Дмитрий Титов

Почему такая высокая активность была на выборах в ДНР? Говорили же, что ополченцев там не поддерживают.

Ан
Анна

Поддерживают, что мы и увидели

Та

Выборы прошли. Вопреки усиленным вбросам укроСМИ, участки чуть ли не брали штурмом, при этом организаторы явно не ожидали такого наплыва желающих проголосовать. Даже дополнительное время - до 22:00, ситуацию не исправило, многие так и не успели исполнить свой гражданский долг. Ну, а что же писали на той стороне? Ну, поначалу, что никто на избирательные участки не пришел. Затем, что туда сгоняют под дулами автоматов. Далее, что на выборах раздают мешки с картошкой и российские пайки. И в заключении, что "террористы" вручают там повестки в армию. ОДИН ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ сделал фото на одном из участков Луганска в 9 утра, ни упомянутых "дул", ни картошки, ни повесток. Зацените. А вот то, что не все уложились, - конечно, серьезная недоработка, по состоянию на 20:00 проголосовали только 62% жителей республики. Но вот что более чем очевидно: люди в очередной раз заявили о своем желании жить самостоятельно, не под пятой киевской фашисткой хунты и быть частью Русского Мира. С Богом!

Маргарита

Так жратву ж давали.... гумконвой заехал накануне

Урмат Исаков

А какая активность? Вы откуда знаете?

Pa
Pavel

Ну так после опыта Крыма....

Сергей

Картоху с морквой раздавали это вам нормальная жратва а не печеньки

Сергей Семенюк

кто говорил? ТСН?

Павел

Так картошку же по гривне продавали.. . Да и участков в 5 раз меньше было))

Vera Gulyaeva

это всех в Камазах привезли по России собрали и привезли!))))))))))))))

Лана Касенкина

))) В Крыму тоже была высокая активность ))) Вам к дому подкатить пару танков, высокая явка будет или кто то воздержится ?

Алексей Соляков

Ты там был ?))Если открыли пятую часть участков-могло и быть для картинки... А вообще в ЛНРовощи выбирали овощи )))

Лариса Калмыкова

Они честь имеют и совесть.., вот тебе активность..

Галина Алтухова

да очень странно, нука сруськин версию для лебилов нам выдай

Murod Ahmedov

Голодным людям раздавали по буханке хлеба в одни руки, следующей халявы придется ждать очень долго!