Julie Volkoff

Вчера в "днр" объявлялась акция "Я сделал свой выбор". Поддерживающим "днр" предлагалось в 19 ч поставить на +

подоконник зажженную свечу. Я прошел по микрорайону. нашел ОДНУ свечу.
Бандостан сдулся ?

Олеся Чунихина

Акцию кто объявил, правосеки? И вообще, в ДНР скоро выборы, там народ и покажет свое отношение.

Uliana Rusu

А я вчера тока по одной улице прошел, во всех окнах стояли свечи, поминали Украину. Украина умерла?

Татьяна Косачева

Они сделали свой выбор с оружием против укро-фашистов.

Денис Малинин

Если эта акция и была организована, то инициаторами были агенты СБУ. Что не проканала провокация? Свеча была только в твоём окне?

Ольга Серегина

а ты, подонок, шел и злорадствовал? я думаю, что пока у донцов Россия за спиной, они никогда не сдуются, не дождешься, падаль.

Михаил Медведев

Эту "акцию" запустили твои дебильные дружки из правого сектора. Дабы в темноте было видно по каким окнам стрелять. .
Как говориться "н@еби прохожего на себя похожего".

Ал
Александра

мне рассказывает знакомая, что в донецке появилось такое себе партизанское движение. люди начали открыто бороться против днровцев. хорошо, что славянск освободили, люди сейчас видят, что, где и как... мозги зарождаются.

Алексей Щербаков

скоро Уркаины не будет, всех бандеровцев отправят на виселицы, даже тех кто в интернете воюет 🙂

да и акций от местных властей никаких не было, это твоя больная фантазия.

Марулька Мулька

Как же вы укры достали уже обычных украинцев, везде.
Сгиньте уже куда нибудь, оставьте народ в покое, бездельники гавнистые, лишь бы не работать.

Елена Кузнецова

Может у них свечей не осталось, или на зиму берегут?

Олеська Тихонравова

а в Киеве - свечи в окнах выставили поминая Украину, как канувшую ...