Алексей Щелкачев

Милиция Новоазовска действительно поддерживает ДНР? вн..

Сотрудники милиции освобожденного ополченцами города Новоазовска - практически в полном составе перешли на сторону Донецкой народной республики.

«Милиция города работает в штатном режиме, практически полностью перешла на сторону ДНР и защищает город от мародерства. В город вернулся бывший начальник милиции, у представителей ДНР к нему много вопросов» , — сообщили в пресс-центре ДНР, передает РИА «Новости» .

Сергей Сыров

Не актуально, сейчас вопрос к милиции Мариуполя