Mariya Lubimaya

В Донецкой Республике прошёл народный сход против правительства ДНР. Поддерживаете их требования?

В Донецке около 100 человек собралось на народный сход на площади Ленина. Люди протестовали против внутренней и внешней политики правительства ДНР.

Вопросы к лидерам ДНР были такие:

На каком основании Захарченко подписывает соглашения, по которым половина Донецкой республики отходит под контроль Киева? Кто будет гарантировать безопасность на выборах? Почему не национализированы предприятия Ахметова? Почему в предвыборных списках нет Стрелкова? На каком основании Пургин и Пушилин позволяют себе пиариться, связывая свои имена с гуманитарной помощью из России? Почему в момент наступления были подписаны минские соглашения, которые остановили освобождение республики от киевских оккупантов?
Собравшиеся потребовали вернуть в республику Игоря Стрелкова и начать контрнаступление на Мариуполь, Краматорск и Славянск для освобождения всей Донецкой Республики от киевских оккупантов.

Светлана Тимофеева

Пусть вокруг Мозгового объединяются, Захарченко олигархам продался.

Maria Shapor

Путин не сунется дальше, его цель была - создать замороженную зону конфликта в Украине, типа сектора газа, где идет вечная война. Дальше соваться ему ни к чему - ему не нужны лишние санкции.

Панфилов Сергей

всё правильно! поддерживаю! Насчёт национализации предприятий Ахметова - чушь. Потому что кто-то должен ещё вложить деньги чтобы это начало работать.

Ахметова надо сделать доверенным лицом ДНР.

Наталья Савельева

100 человек)))))))) в Москве на гей акцию по 300 собирается))

Елена Величко

100 против 1000 интересно как бы ты пел там

Зура Камилова

Я там жила и скажу так что те что те мудаки которым похуй что будет. А наступление они готовят у
Уже два месяца и чет пока в Краматорске и славянске тихо и надею что так и будет!! "

Денис Фокин

Я не вижу смыла об этом говорить, ДНР получит то что хочет, или нет, или Донекую область или ДНР)))

Витек Морозов

нет ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ американская байка и пиздешь

Юлия

так то все верно, но тактически правильнее будет дождаться глубокого кризиса на Украине