Евгений Муравьёв

Доставляет ли AliExpress на территорию ДНР (Донецкой Народной Республики)?

Доставляет ли интернет-магазин AliExpress на территорию ДНР (Донецкой Народной Республики)?
Я слышал что в ДНР закрыли границу и я не знаю смогут ли они доставить мою посылку или нет

Наталья Чахалова

Доставляют, без почты людей и при закрытой границе не оставят.

Роман Распопин

Нет, они не занимаются доставкой в НЕ существующие страны.