Светлана Глухарева

вот интересно о днр, + вн.

они там требуют что бы Украина давала им деньги т. к. нечем оплачивать З/П, вопрос, а какое отношение днр имеет к Украине
у любого государства есть свой бюджет, пусть даже и непризнанного государства, ведь в днр получили что хотели, самоуправление, своя казна, предприятия, люди, живите как хотите дальше, так нет, еще и денег требуют )))

Александр

Это всё ещё раз доказывает, они работают как диверсанты Путина народ им нах не нужен. И Путину эти людишки тоже не нужны. Съели и на Х У Й сели вот вам и поговорили с властью.

Елена Поспехова

Требуем долги нам отдать. До сентября хотя бы. Что тут не понятного?

Рамазан Садыков

Какой ты хитрожопый!

Оксана Шакирова

Они еще не получили!! ! Как получат будет и свой бюджет и свои рабочие места и все прочие. Пока Украина хочет чтобы Домбасс был в составе пусть платит и помогает развивать регион. Это нормальная практика федеративных государств и ничего тут не подделаешь А если нет тогда не фига воевать и они сами все наладят!!!