Жа
Жанна

Интересно, а "ученые ДНР" уже есть?))

1 1

Министр культуры лугандона их исчьо не назначила: )

Николай Моложон

там как после 1917 года... вся интеллигенция сбежала или расстреляли

Галина Майорова

Да, хотя бы почетные академики!

Кристина Глинова

Есть, они клонировали тебя чтобы ты задавал глупые вопросы.

Дмитрий Грачев

хз... у киевской мерии точно есть профэссор клычко. кандидат на получение нобелевской премии по угловым температурам

Александр Брайт

главный проффесор как уехал, так вся малина за ним и потянулась в рассыпную

Оксана Костина

Да там все население умнее всей бывшей Украины. . Считай, что все ученые. . Хе хе