Оксана Дедова

Будет ли ли теперь Путин защищать ДНР после референдума? Учения вот какие идут...

по тв

а учения зачем?

в каких случаях?

Виктория Манухина

Путин не будет втягиваться в гражданскую войну

**
***анастасия ***

Будет. Защищать можно разными способами. Судя по всему угрозу ДНР представляет не армия, а спецназ СБУ, НацГвардия и наемники. Причем чем дольше продолжается "антитеррористическая операция" хунты, тем больше сторонников ДНР, независимости. То есть можно обойтись без масштабного ввода российских войск. Другое дело поставка оружия, инструкторов и небольших групп спецназа с украинскими паспортами

Ахмед Шахвали

там всё продумано, не боись.