Яна Олейник

ДНР готово к контратаке?

http://news.mail.ru/politics/19167376/

Ан
Анюта

Конец хунте.

Елена Зайцева

Готово, осталось дождаться когда кольцо сорвёт

Наталья Кривошеина

А смысл? Им и засадах не прхлохо фортит. Тут до зимы осталось-то немного и Закарпацы уже одумались.

Юлия

О контратаке не сообщают заранее. Это блеф...

Алексей

Пока все хреновато, преобладание в технике и личном составе дает о себе знать.

Елена Тюлина

такой герб был на Курске, его американцы потопили

Марина Буланкина

"Во второй половине дня противник, воспользовавшись отсутствием в распоряжении ополчения необходимых резервов, без сопротивления проник в район между Горловкой и Макеевкой и занял села и поселки Корсунь, Верхняя Крынка, Монахово и Криничное, где оборудует укрепленные позиции" -- А для контратаки резервы есть?
ну дай бог...

Лена Морозова

Да какая там контратака. . .Они в безнадежном положении. Если б могли - так сначала провели бы ее, а затем уже журналистам пресс-конференцию давали. Все это один из эпизодов информационной войны, преимущественно для российского зрителя. Кстати, флаг свой они утащили из так нелюбимой ими Америки.. . Им 150 лет назад Конфедерация пользовалась, а сейчас какая-то сеть супермаркетов.