Елена Павлова

Судя по высказываниям начальников хохлобендеров они готовятся к штурму ДНР и ЛНР. Вопрос-А куда буду убегать бендеры

После же своегго штурма? Опять будут новые "котлы"-а сало то укры всё пожрали вперёд? Опять побегут в Россию сдаваться, да?

Вар Хай

В случае возобновления АТО ополченцам надо идти до Киева и уничтожить фашистов в их логове

Timur Yusifov

В Швеции уже есть айдаровцы, вот только что за порядки они им принесут