Сергей Артемьев

Вопрос о ДНР И ЛНР. Вопрос внутри.

Вот знающие люди, ответьте мне на простой вопрос: ежели Украина даст "вольную" Донецку, Луганску и т. д. Эти регионы на что рассчитывают? Украина их однозначно не признает отдельными и независимыми государствами, также их не признает почти весь мир, и, скорее всего их не признает и РФ. Стало быть, свою продукцию (любую) продавать они смогут в никуда, так как на них будут наложены санкции. России совершенно не нужна их продукция ни по каким ценам (свои олигархи будут сильно против) . А Украина перестанет дотировать эти регионы и выделять деньги на пенсии, образование, здравоохранение и т. д. Ну и дальше то что?

Эдуард Петров

Да в состав России они пойдут жить в межденародной изоляции небудут

Аделина Нагимова

Дорогой друг! Юго- восток Украины дает 37 проц ВВП Украины... ДНР и ЛНР объединятся и войдут в состав России.. не переживай...

Анастасия Колупанова

Россия признает их 100%, просто у Путина план такой, типа мы никак не влияем на Донецк, и против всего такого, а через годик уже он будет в составе РФ. Так же Путин на камеру говорил, что он за перенос референдума, а сам естественно хотел его 11 мая, и всяк намекал об этом. Делается это для того, чтобы показать вид, что ДНР и ЛНР типа как не прислушивается к мнению Путина. Этот человек рассчитывает все на 1000 ходов вперед.

Анна Разорёнова

путанные мысли
странно, такие фамилии в роддомах бесплатно раздавали?

Елена Кушникова

Россия признает. И продукцию покупать будет. Олигархи? Кто их слушать будет? Российские олигархи знают, что их деньги ворованные и ненужная самостоятельность прямиком ведет в тюрьму. Россия не Украина, у нас не забалуешь.

Наталья Тимочкина

Просто? Пришли к тебе домой гопники. Сказали, под АК, что ты рад! Что сделаешь, если их пахан россией правит?!

Роман Филиппов

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ИМ НАДО ДЕЛАТЬ - МНЕ С УРАЛА (ЮЖНОГО) ВИДНЕЕ. Допекли людей до точки кипения, теперь Россию "виноватой назначили". В Донецке, Луганске люди ВЗРОСЛЫЕ, ДЕЕСПОСОБНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ, НО И ВЫНУЖДЕНЫ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ БУДУЩИЕ. Хунта их слушать не желает. За что борются на то и напорются. Ю/В - ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ И ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА.

Антон Зурин

У Путина уже лежит на подписи приказ о назначении губернаторов ДНР и ЛНР

Олег Хмелёв

Чего тут размышлять? Задача понятна почти всем - вынудить мирное население бежать из так называемых НР, чтоб не кормить, законсервирвать большинство шахт и предприятий, и добычу углеводородов. Ввести войска на территорию и наделать военных баз. Осетия v2.0. А заодно защитить "истинных русских", у которых особый генный код.