Ел
Елена

слухи ходят что митингующие перешли в контратаку и спецназ защищается. Это так?

"космонавты" оказывается не так сильны

Николай Кирчев

слухи ходят, что кур доят. Беркут не нападает, он защищает власть от взбесившихся свиней бандеровцев. Ситуация вышла из под контроля, это уже не майдан, а массовая истерия.

Игорь Руссков

беркут складывает оружие

Меньков Дис

Нет, Украинский Дом, на выходе площади окружили и коридором силовиков выпускают. Там их много, в тыл напасть.

Лариса Куценко

Хер ли, ссыклявый Янукович сдал ментов, как когда то Лебедь предал наших солдат.

Инга Данилова

У них там меняется все, то менты отбиваются, то бандеры, вы лучше он-лайн трансляцию смотрите, а то комменты слишком ...необъективны. Когда видишь все своими глазами, можно свои выводы делать. Только что Минск пересмотрела (2010 год) - небо и земля.

Наталья Махначева

Но да, вон Янук чего удумал _, Азарова в отставку, - Яценюка в Премьеры (???)

Андрей Evolution

В азиатских странах бы такая ересь началась сразу бы разобрались и
думать не стали пару десятков расстреляли, а другие бы подумали лезть им
в эту заварушку или нет. И не подумали бы, что скажет Европа и США, тк
им по х..

Виктория

это национальная игра - перетягивание каната.