Iriska ;-)

Итак осталось 10 ч. практически до выборов в ЛНР и ДНР. Какими ВЫ видите события которые произойдут во время выборов?

Надюшка Кривко

Выборы состоятся при любой "погоде" !

Сергей Кабачков

А вы в курсе, что изначально государство Израиль планировалось создавать не на Ближнем Востоке? Где ни хрена не растет, и никогда не росло, и каковая местность, вообще-то, к библейским событиям не имеет ни малейшего отношения.

Вернее, совсем-то изначально планировалось там, но только за неимением на тот момент (речь о середине XIX века) других возможностей в принципе. Немного предыстории. Сначала тамплиеры, кстати, отнюдь не христиане, как принято заблуждаться, а чистой воды иудеи, что следует уже из названия их ордена рыцарей "Храма Соломона", не говоря обо всей остальной их яркой деятельности, которую ни с чем не перепутать, перенесли в тот, самый дальний, угол тогдашней Ойкумены "Святую Землю". Полагаю, тогда это делалось с целью заставить забыть проклятых, так некстати возникших на их пути, христиан про подлинную историю Христа и, вообще, всю историю возникновения их религии. Что тут же открывало возможность облегчить подмену еще и самой ее сути, каковая цель и была со временем довольно успешно достигнута. Ведь, наверное, уже тогда хотелось объявить иудейский сатанизм предтечей всей христианской Веры, ее "отцом", "матерью", "старшим братом", или как вам будет угодно. Лишь бы увязать их, прочно связать некими "кровными узами". И объявить, по меньшей мере, равноавторитетными. Что, в общем-то, и получилось в дальнейшем.

Но сделать это прямо в присутствии носителей правдивого Священного Предания об Иисусе Христе было нереально. Сначала требовалось максимально исказить, запутать и мифологизировать всю эту историю. Отнеся, для начала, место событий подальше от тех мест, о которых все и так прекрасно помнили и, соответственно, могли заметить всякую подмену и легко опровергнуть любую ложь, отталкиваясь от самой обычной географии. А, вот, если все, на самом деле, происходило вовсе не здесь, а там, то кто ты такой, чтобы нас поправлять? Сходи и сам убедись, а не можешь сходить, так и не возникай, слушай, что тебе авторитетно говорят. Так что, затейникам крайне желательно было перенести место событий, вообще, на какой-нибудь сказочный "остров Буян", куда хрен сходишь и проверишь. А дальше костры и века сделают свое дело.
Вот, роль такого сказочного места и была призвана выполнить недосягаемо далекая в те времена Палестина. Даже выражение существует для выражения крайнего географического недоумения: "Как тебя занесло в те палестины? " Очень уж это было всегда далеко! Да и пустыня пустыней. А может, это делалось с дальним прицелом стравить христиан с мусульманами. Но в этой версии я, как раз, очень сомневаюсь, ибо сильно подозреваю, что во времена тамплиеров христианство и ислам были, вообще, одной и той же религией. Не родственными религиями, а просто одной и той же. И что разделились они, благодаря совместным усилиям вероотступников с обеих сторон, относительно недавно. И наверняка, все в том же, роковом для всех, XVI веке.
далее сюжет плавно переходит в "Новороссию"...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/notice.html?id=136&str=671#

Масянька Хвостова

Всё будет хорошо.

Ек
Екатерина

Предвижу бомбежки по жилому сектору...

Алёна Григорьева

Это не официальные выборы - следовательно, ничего не произойдет.

Марина Матвеева

Всё будет хорошо.

Furkat

Шариковы и Шмондеры будут выбирать сами себя в цари.

Алексей Лившиц

все напьются а потом перемирие кончится

Елена Зимина

президентов выбирать будут чтоле?

Helena

Мощное наступление украармии

Сергей Бабыкин

Шизофрения усугубится.

Людмила Антонова

Даже, если никто не прийдет на участки, если Донбас смоет цунами, Российская пи.. (простите) , федерация выборы признает действительными. Ну не, а чё...?

Ол
Олеся

уже референдум проводили....

Алексей Жулёв

Всё будет хорошо.

Azamat Wood

Всё проходит Хорошо!