Вадим Леонтьев

Почему так тяжело быть русским?

Русские - это единственный народ, который не имеет своей власти...

Константин Воробьёв

Потому что много народов доверилось Вам, при строительстве коммунизма, а сами Вы в него не верили, потому что политика разделяй и властвуй не самая правильная, потому, что в вашем лексиконе есть слово "чурка" и нет слова "быдло", что сами вы всегда создаете себе проблемы и не можете из этих проблем выкарабкаться и тянете всех вниз считая что никто не должен быть выше вас.

Евгений Ерковский

Потому что предки многого не сделали)

Ольга Васина

Потому, что кочевников вокруг много. http://protown.ru/information/hide/3686.html

Кристина Мандаринчик

Потому что, слишком свято верите в свою исключительность.

Татьяна Митрофаненкова

Потому-что умом Россию не понять и русских тоже)

Ирина Арбузова

Русским быть не тяжело, а то, что власти нет - так это к лучшему - врага искать не надо))