Ольга Есенина

Какая страна самая тяжелая для акклиматизации русского человека и почему?

и было ли хоть раз такое, что ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ЕМУ ТАМ ПОСТОЯННО ПЛОХО БЫЛО?

Servak

Куба - +40 градусов по Цельсию при 100% влажности.

Любовь Горячева

Норвегия, гниды редкие ...

Л.
Любовь ......

для русского человека-самая поганая страна с ее руководством вместе взятым-это Россия. отвечаю.. нигде так русских не унижают как в России.

Михаил Чухнин

прибалтика.. поляки вообще мрази каких поискать

Леонид Савушкин

В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать. Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника: -
А у вас нет другого глобуса?