Елена Матюха

Сегодня крайне устала на работе. Как же тяжело работать с людьми, а тем более больными. Как вы справляетесь? А?

Sergei

я люблю свою работу, Она меня облагораживает (с).

Алина Козуляк

с людьми работать очень тяжело! прихожу с работы и обязательно на 1 часик прилягу....

Svetlana Lebedeva

Поверьте мне, если я устаю, мне и нафиг компьютер не нужен, а вы тут ещё вопросы задаёте!

Виктория Авдонина.

вы слишком близко принимаете к сердцу... .
надо не реагировать
больные это больные
вы скажете, ага, легко сидеть по ту сторону монитора и умничать.... но поверьте, я знаю, что я пишу, у меня более 10 лет опыт работы с пациентами. Не принимаю близко к сердцу. Я первая начинаю улыбаться, отсюда и ответная реакция, поверьте и учила всех девочек, что улыбка залог успеха. Как только человек подходит, тут же надо улыбаться и делать вид, что ты ппц какая заботливая, тогда и отрицательный ответ, больные воспринимают легче и без скандала

Аня Кузнецова

я дома, с детьми работаю, а еще домоправительнице и воспитателем поваром и прачкой по совместительству

Ольга Сретенцева

а ещё труднее с идиотами))))

Екатерина Агапонова

аналогично, сегодня было желание уволится...

Вася Петин

Когда прінімаю экзамен - то же чувство, усталості і невозможності что-то ізменіть в этом міре.

Абдурашид Чиллаев

настраиваю себя что дикрет скоро!

Вл
Владимир

уволилась после 13 лет работы с пациентами... ну сил не было. .
нашла нейтральную работу, думала отдохну от медицины, а потом снова устроюсь.

но вот в декрете сейчас.. хожу в ЖК, и в обычную поликлинику. .
смотрю какие насобачившиеся врачи и мед. сестры там,
и думаю... фиг! я еще вернусь в медицину... не... на фиг..))))

Ната

я не работаю с больными)

Дмитрий Котов

Бывает и со здоровыми не легче.