Прочие дела домашние
а если на женщине работает и еще и дом,дети на ней,как справляться?
муж не помогает воопще,сам до поздна работает,где брать энергию и силы?
витамины
музыка
солнечный свет
МЫСЛИ О ЛЮБВИ
радостные события
Есть дети, есть муж, есть работа - это уже ОЧЕНЬ МНОГО для старта!
музыка
солнечный свет
МЫСЛИ О ЛЮБВИ
радостные события
Ну, в конце концов, мы сами устраиваем себе жизнь. Ведь не под дулом же пистолета Вас замуж выдавали))))))))))))))) ) А стало быть, кто в этом виноват? Правильно. Именно Вы, поскольку ленивый муж-это Ваш выбор! Я не думаю, что несколько лет тому назад он был абсолютно другим...
я всю свою сознательную жизнь раболтала и детей растила одна. и совмещала три работы, что бы прокормить и вырасить детей. и справилась
А на фиг такой муж нужен?
в любви
Полюбите себя ...сходите в солярий согрейтесь что бы излучать это тепло.... в баньку... в кафешку ...Купите себе что-нибудь хорошее!!! Вкусный дорогой кофе баночку качественного чая а не пыль с индийских дорог... .
Детям найдите хорошую няню-освободите немного времени для себя... совсем чуть чуть вы же не лошадь что бы все тянуть.... Денег на все это нет.... Может быть вы не тем занимаетесь.... Муж не помогает.. но так вы на то и женщина что бы ...владеть мужчиной... а иначе какой смысл... Я так думаю если возник такой вопрос значит пришло время что то изменить ...Если что то не устраивает либо меняй себя либо обстановку... Удачи!!! !
годам к 40 будет выглядеть на 55, гипертония обеспечена
Женщина вообще не должна работать, она должна создавать дома уют, чтобы мужик приходил в дом с чувством удовлетворённости, тогда и того что он заработает будет хватать на 100 процентов. Нужно с мужем поговорить по душам (но не грубо, а намёком) и расставить приоритеты.