Антон Сокол

Мой будущий муж - верующий католик! Я боюсь, что мои дети могут быть жертвами католиков - педофилов!

ОК
Оксана Кучерова

А гугеноты-зоофилы Вас не настораживают?

Андрей Сергеев

Лучше православных педофилов бойтесь, их в РПЦ полно.

Македонин Смб

Тут два совета! ! Либо не рожай детей, либо не выходи замуж!!!

Айдай

вы не того боитесь мамаша

Маруся

а с каких это пор католик= педофил?

Руслан Исаев

а вы читайте меньше говно СМИ и лучше следите за хулиганами во дворе

Владислав Сологуб

мужа надо нормального поискать тогда. а если этого любишь - принимай такого, какой есть.

Анатолий Колчин

и нахрен такой муж? чтобы бояться?

Анна Разорёнова

волков боятся в лес не ходить.
Присмотритесь к окружению вашего будущего мужа и решите эти проблемы с ним, а не на ответах.
С таким успехом можно думать о рождении ребенка, родится ребенок и станет маньяком убийцей и что после этого совсем не рожать?

Св
Светлана

Значит православных педофилов Вы не боитесь?

Ирина Родкина

В России православных педофилов больше, чем педофилов-католиков. Так что не бойтесь 🙂

Andrey Andrey

эта проблема надуманна и так громко распиарена для отвлечения людей от РЕАЛЬНЫХ проблем! ! Забудьте об этой глупости и живите счастливо!))

Ольга Андрианова

Ну вы же не собираетесь отдавать детей в приход