Зара Гаджиева

Могут ли сниться будущие дети?

Приснились девочка и парень вполне взрослые молодые до 23 лет. В разных весьма цветных реалистичных ситуациях, но по-отдельности. Казалось ситуации друг с другом не связанны. Лица видела очень четко, хотя во снах это бывает редко. Так же в этих сценах присутствовали и мои родственники, ну и я вроде как гораздо старше себя чувствовала. Ещё в этом же сне видела спелые красивые яблоки, что в принципе считается символом зрелости для семейной жизни.

С.
Сергей ....

да может быть такое, часто сняться сны из будущего .

Олег Зуев

...больше того... будущие дети и приходят часто через сны.. иногда будущие дети говорят свои имена...

Дмитрий

Я моей маме приснилась, так что может быть и снится