Артем Бейсюк

К чему могут сниться обнимашки с покойным родственником?

Родственник-бабушка (молчала, вроде бы был приятный запах похожий на духи (может просто наяву пахло? ) Выглядела счастливо)

Линзы Gelflex

Проведать приходила.

Екатерина Бадеева

Если был запах духов приятный, то будет тебе счастье. Покойный снится к переменам погоды или еще чего. Бабушка предупреждает.

Марина Назарова

если приятно приснилась, приятная весточка, возможно дар от бабули, е забудьте помянуть

Елена Родионова

Ни к чему, просто увидеться приходила.

Алексей Жулёв

покойник снится к плохой погоде, ты случаем не в Краснодаре живешь? а то у нас тут обещают грозу, град и ураган

Arsen Gevorgyan

Ты тоскуешь подсознательно по ней.

Ирина Lika

Она Вас о чем то предупреждает и до вас уже доходят какие то слухи.