Ерег@ Dеgтяреv

А кто легализовался в США, мягко говоря, нарушив закон?

Мне задерживают визу невесты на срок более чем 8 месяцев, жутко устали от ожидания. На свой страх и риск приехала к жениху в США по Esta (VWP). Впустили, типа навестить жениха. А тут на днях приходит инфа, что по визе ещё задержки, им не хватает документов и т. д. . короче, всё это страшно достало. Планы наши сошли на нет. Мы готовы хоть сейчас пойти расписаться, благо я в США. Но прежде хочется узнать насколько эта идея возможна.

p.s. Чтобы не возникло впечатления, буд-то мы неженки и не можем подождать. . на самом деле предельный срок был 5 месяцев, а потом оказалось, что тотальная задержка всех аппликаций, из -за того, что тот же центр занимается нелегальными иммигрантами, которые с последним законопроектом прибыли приобрести законный статус.
Ну так раз они так плюют и не учитывает первостепенно права своих граждан, а занимаются нелегалами, то и нам, может, наплевать на педантичное следование их законам?

Игорь Вирт

ну а где вы его нарушили то, ну выйдете вы замуж- вам же хуже, вас все равно выпнут из страны для получения визы жены сначала- а это опять петиции и опять 8 месяцев ожидания.
всю жизнь срок был от 8 месяцев, откуда вы откопали 5 непонятно, я уже 4 года в штатах и доменя уже лет 10 был срок ожидания около 7 месяцев, а сейчас закон еще не принят про нелегалов, только билль пока что существует, никто еще никаких иммгрантов не оформляет, не выдумывайте. наплевать можете, только гарантии никто не даст что на вас потом не наплюют

Да
Даша

Выступите перед Госдумой с плакатом насчет закона магнитского или Димы Яковлева . Устройте шоу с полицией обзывая их и кусаясь и вам все будет. Идите за немцовыми и навальными. Выдумывайте про Путина небылицы и орите их в матюгальник. Кричите об произволе режима и едьте к невесте спокойно. Отсидите пару суток и уже не виза, а вид на жительство и прочие американизмы

Сергей Федоров

Я таких не знаю

In
Instyles

estavisa.com.au
Тут все объясняют