Виктория

Почему полицейские в США крайне вежливы пока вы соблюдаете закон и выполняете их требования? Но если нарушите, то...

....то лучше не стоит танцевать лезгинку и стрелять из машины на свадьбе - праздник вам испортят, однозначно: http://www.youtube.com/watch?v=2BVBYcxeshE

Людмила Макеева

Там работают законы, и им похер кто ты- мажор, депутат, крутой перец.
Дочь президента Клинтона отсидела 3 месяца в каталажке за употребление пива в несовершеннолетнем возрасте.

Ирина Марчук

Нормальная страна.)

Alima Bakirova

Доживу -ли....