Танюся Власова

Если пьяным полицейским нарушившим закон давать по 20 лет, работа Полиции улучшится? кто что думает, пишем???

Артём Рудковский

боюсь мы останемся без полиции

Алексей Жуков

Срок можно и не увеличивать, только сажать их надо не в "ментовские" зоны, а в обычные!

Пашка Борисов

То, что он полицейский - Уже является Отягчающим обстоятельством! 20 лет - есть разные обстоятельства! Если пьяный за рулём полицейский сбил насмерть - 20 лет МАЛО! Один Пример Есть ((( Хотя зря.. . Честь Офицера.... Трезвый.. . ((( Застрелился после того как доставил пострадавшего в больницу.. .

Но могу Очень много примеров привести когда наша полиция Реально начала работать (да и раньше работала) - Этого почему то не показывают по "ящику" ((( Привыкли только - срать на МВД и Уничтожать моральный облик... (((

Mihail Bukov

Здесь не зависит от того сколько давать, на сколько сажать, полицейский тот же человек как мы с ВАми, если он нарушил закон, то пусть по Закону и отвечает как и все. А работа не улучшится от того, что Вы посадите на 20 лет. Ведь все зависит от человека, от качества его работы и морального облика.