М;
Мария ;)*

На скольких работах может работать человек, не нарушая закон?

Yula Bobrovskaya

а вот и неправда! короче, подробности упускаю, но смысл такой: ограничением является рабочее время. ежедневное. оно не должно превышать 12 часов. вот и все. пусть человек работает на нескольких работах, но везде придется сокращать, чтобы работодатель не превысил 12=часовую норму. потому что человек должен еще поесть, поспать, отдохнуть успеть, короче. а 12 часов - это приблизительно 1,5 ставки, то есть две работы. Одна постоянка и одно совместительство. Там даже не 1,5 а 1,44

Нтусиk

Основное место работы должно быть - одно. А совместителем можно быть хоть на скольких. Главное везде успевать, а то будете нарушать ЗАКОНЪ и Условия Трудового соглашения

Михаил

Сколько угодно, главное чтобы все чисто было.

Екатерина Оленцевич

скольго угодно, законно на ондной, на остальных в свободное время, лишь бы сил хватило))))