Катя Соловова

Ну что Шумахерам пьяным будут давать до 15 лет докатались?

Елена Самойлова

Не. Не докатались им не докатаются.
У Шумахеров связи.
А 15 лет это для нас. Если я не там остановлюсь или на встречку выеду для разворота, когда там точно никого нет но камера это зафиксирует- я же нарушил? Ну и что что никого не было- все равно "создал предпосылки" и тыры -пыры -растопыры.. .
За 38 лет пока ни одного грубого нарушения не было, но если закон издадут- таких как я тут же "злостными" сделают- для отчетности...

Анюта Березина

нет, менты просто будут в 15 раз богаче

Славнова Ирина

Кроме повышения наказания у властей никаких мыслей. Это говорит только о их глупости.

Сергей Крутяков

Что правда? ! давно пора.

Дмитрий Струков

Не шумахерам пьяным, а убийцам реальным!!

Max Koltunov

Когда всех пересажают - тогда и поговоорим.)