Лёша Я

Михаэль Шумахер оклимается?

Жалко его.

Ирина Чиглий

будем молится за него

Санчелидзе Похеридзе

Нет.
К сожалению.

Алексей Ивахненко

Вот не поверишь, но как-то сейчас вообще не до него.

Егор Коваль

Думаю что нет, судя по медицинской выписке опубликованную на одном из порталов. Жаль конечно

Александр Валинуров

Передавали, что повреждения мозга очень тяжелые. Однако надежда- великая вещь!

Валя Васильева

Жалко, конечно, но что то мне подсказывает, что это необратимо.
Это не редкий случай на горнолыжных курортах, к сожалению они печально кончаются.

Вячеслав Соловьев

Дай бог ему здоровья.