СД
Светлана Дейлова

Есть ли перспективы у Михаэля Шумахера? Какие?

Я обращаюсь к тем, кто ЧУВСТВУЕТ и ВИДИТ ситуацию не смотря на прогнозы или диагнозы. ЧИтать новости в инете я и сама умею, поэтому не цитируйте статьи. Спасибо, кто отвтеил серьёзно и искренне.

СЖ
Сергей Жуков

Он выберется.

Ал
Алексей

Первое имя, которое я вспомнил, услышав о диагнозе врачей в отношении М. Шумахера был Кристофер Рив – исполнитель роли Супермена в полнометражной картине 1978 года – отличный наездник, один из самых смелых укротителей скакунов, упал со смирной лошади и стал инвалидом, сломав позвонки в 1995 году. В 2004 году Рив скончался от сердечного приступа. Однако следует признать, что в течение почти двадцати лет, которые отделяют премьеру первого фильма про Супермена от трагического несчастного случая, сделавшего Рива калекой, он успел насладиться признанием и славой, а умер всеми любимым филантропом и борцом за права инвалидов.
Я не знаю, чем закончится история с Шумахером, но я абсолютно уверен, каким бы он не стал, взгляды его изменятся кардинально. И верю, что он достойно вынесет всё, что преподнесёт ему судьба. Такие люди не сдаются. Хотя будет очень и очень сложно. В любом случае везения ему и удачи.

Похожие вопросы
Помогите описать внешность МИхаэля Шумахера!?
Какие самые интересные выступления Михаэля Шумахера в Формуле 1?
Михаэль Шумахер выживет.?
Михаэль Шумахер оклимается?
Правда, что Михаэль Шумахер на всю жизнь останется овощем?
кто знает как там Михаэль Шумахер?
Что с Михаэлем Шумахером? Давно не было про него новостей. Выздоравливает?
Михаэль Шумахер красавчик?
Михаэль Шумахер жив или нет?
михаэль шумахер жив, или новости о его кончине правда?