Галина Кандаева

Что с Михаэлем Шумахером? Давно не было про него новостей. Выздоравливает?

Олег Землянский

Врачи говорят: " «Около 90 процентов случаев восстановления после подобных травм случаются через 9-12 месяцев. Прошло слишком мало времени. Но есть одна закономерность. Чем больше человек находится в коме, тем хуже идет его выздоровление» , . В случае, если лечение окажется не результативным, это грозит полным параличом спортсмена и потерей голоса. Кроме того, по мнению медиков, может развиться бодрствующая кома и тогда Михаэль Шумахер останется до конца своих дней в вегетативном состоянии. . Пока ничего хорошего..

Vitalie Onceanu

Нет он в коме...

Инга Хоюр-Оол

шумахер ездил ездил и доездил печалька

Чугай

вишел из коми

Да
Дарья

последнее, что читала. . Масса рассказывал своим бразильцам, что он в курсе его состояния, а когда был у Шумахера в больнице, ему показалось, он просто спит. .

будем ждать. . с надеждой на лучшее..