Петр Косачев

Про травму Шумахера новость слышали? Что думаете ?

Ве
Вера

Слышали. Если честно, особо ничего не думаю, так как насколько поняла ничего серьезного.

"Падение произошло в 11:07 по центральноевропейскому времени, когда Михаэль катался вне пределов огороженных трасс в Мерибеле. Он был в шлеме и при падении ударился о камень. Аварийные службы прибыли быстро, уже в 11:15. Он был доставлен в госпиталь Мутье, который находится в 15 километрах от Мерибеля, на вертолёте. Михаэль был в сознании, но в состоянии шока. Сотрясение возможно, но оно не очень серьёзно", — приводит слова начальника лыжной базы Кристофа Гериньон-Лекомта Eurosport.

Oleg Nakoshnyy

вроде бы жизни ничего не угрожает. . склоны там видимо будь здоров. . если он в шлеме катался. . интересно, ногирукиребра целы?. .
пусть поправляется..

Alexander Ignatenko

На эту тему говорить не могу. Больно.
Просто жду, что все будет хорошо.

Евгения

: Шумахер в критическом состоянии. Бывшие и нынешние футболисты высказываются в поддержку Михаэля Шумахера

Sport-express.ru
Itar-tass.com
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер впал в кому от травм, полученных в результате падения при катании на горных лыжах. Как сообщили представители знаменитого гонщика, в связи с этим в воскресенье вечером ему потребовалось срочная операция. Представители больницы Гренобля, куда доставили гонщика, сообщили, что он находится в критическом состоянии. Напомним, немец пострадал во французских Альпах - при катании с сыном он упал и ударился о скрытые под снегом камни. Ранее сообщалось, что повреждение не является опасным для жизни.
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии, его черепно-мозговая травма потребовала нейрохирургического операционного вмешательства. Слова поддержки высказывают многие известные спортсмены, в том числе и представители футбола. Нападающий сборной Испании и английского клуба "Тоттенхэм" Роберто Сольдадо написал следующее: "Все свои силы отдаю Михаэлю Шумахеру". Бывший игрок сборной Бразилии и итальянской "Ромы" Кафу: "Продолжай бороться, Михаэль. Скоро все будет в порядке". Шумахер был госпитализирован с серьезной травмой головы, которую он получил во время занятий горными лыжами. Инцидент произошел в городе Мерибель, расположенном в департаменте Савойя у подножия Альп. Шумахер был доставлен на вертолете в больницу французского города Мутье, а после этого его отвезли в расположенную в 100 км больницу Гренобля.

Ан
Андрей

то, что человек сам выбрал свою судьбу, взял на себя риск будучи непрофесионалом в мото, лыжах, мы не должны вообще думать об этом

Андрей Evolution

Спрашивается на фига это ему нужно было?!
Вроде пишут, что нормально все.

Сухроб Эгамбердиев

ЖурналиЗдЫ как всегда в своем стиле, приукрашивают информацию. Сначала башкой стукнулся, ничего серьезного. Потом как бы не было трещины в черепе или что-то вроде этого. А сейчас пишут что он уже в коме. Вот ей Богу.
Надеюсь он скоро выздоровеет, новый год на носу.

Alisher Todgikhanov

Очень расстроилась. . и откуда на горнолыжной трассе взялся этот камень.. . про то, что Михаэль в коме пишут в официальных бюллетенях, травма действительно очень тяжелая...

Ка
Катюша

Ужас какой (( шумми мы с тобой не сдавайся

Алексей Лашин

будем надеяться на лучшее

Аня

Надеюсь на чемпе поспешили информацию о коме выкладывать, может не подтвердится

Katya

Слышал. Очень надеюсь, что Шуми выкарабкается.

Ольга

Думаю, что судьбу не нае@ёшь.

Наталия Ильина

Михаэль Шумахер находится в коме