Ан
Анна

Ежкдневно ездят тысячи пьяных, опять пьяная изувечила двоих, может правда отбирать машины а за погибших давать 5 лет +ВН

За КАЖДОГО! ! убил пятерых -пожалуйте 25 лет мотать а за второй раз ежели по пьяне поймают- рубить руки! иначе никак! !

[ссылка появится после проверки модератором]

*K
*** Karri ***

я согласна надо забирать права, и сажать, чтоб другим повадно небыло ездить пьяными

Игорь Романьчев

а мы будем платить налоги на содержание тюрем... здорово
лишать прав пожизненно и работать, работать дабы выплачивать семье погибшего, тоже пожизненно...

Надежда Федоркина

вы живете в государстве с высокой степенью риска для жизни граждан. если вас не задавит пьяныйи, то изнасилует сумасшедший или ограбит безработный, оберет и выставит вон работодатель, богатый сосед захватит ваше имущество, если оно ему понравилось, в лучшем случае, покусает бездомная собака. так кому рубить руки?

Ма
Максим

Надо машины отбирать и отдавать мне, я их буду в утиль сдавать.