Татьяна Татьяна

Количество погибших от Эболы превысило четыре тысячи, блиииин!!!

Юл
Юлия

мутация спидованного птичьего гриппа на вирусе коровьего бешенства, гранто-долларовая, самая опасная в Мире. лечится полным отсутствием дотаций

Павел Тюрькин

От гриппа ежегодно поболе будет

Тавриз Аббасов

А от банального гриппа каждый год умирают десятки тысяч...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Здесь каждый день пропадают без вести, накладывают на себя руки и попадают в аварии ещё больше.

Алексей Иванов

Ужас ужас (( количество умерших от гриппа в прошлом году было больше 30 000

Юлия Тарасова

мойте руки перед едой и старайтесь кушать еду исключительно домашнего приготовления! Соблюдайте правила обычной гигиены и Вам эбола не страшна!

Иван Ветров

Скачайте игру "State of decay"

Эльдар

Эбола страшна только в СМИ