Сергей Николаев

Есть мнения, что количество погибших на майдане очень занижено.

В нашем городке - Бахмач - привезли 2 гроба. Таких городков - тысячи в Украине. Вот и считайте.

Katerina

Какждый канал дает то что заказали сильные мира сего

Ан
Андрей

нужно не мнение, а знание.. . у меня тоже есть наводки, что майдановцы глаза людям выковыривают и в мешочки нагрудные складывают - но дайте факты...

Оксана Лысенко

Совершенно верно. Общаюсь с девочкой-медсестричкой. Беркут, добивая раненых, разбивал лица прикладами до неузнаваемости. Только с ее поста было отправлено в морг 28 неопознанных тел. По другой инфе общее количество неопознанных превысило сотню...

Владимир Петров

За время войны во Вьетнаме погибло 6539 человек (советских офицеров и солдат) , а по официальным данным властей, всего 13. Всегда власти занижают количество погибших, для чего не понятно.

L7
Leito 7

Теперь это не имеет значения. Механизм запущен майдонутыми.

Виолета Краун

Вряд-ли. Хотя бы потому, что им надо наоборот большее количество, дабы демонизировать Януковича, показать какие они герои.

Скорей напротив - число завышено!