Константин

Никто в России не хочет верить Васильевой о количестве погибших в Украине российских солдат

так сколько россиян должно, по вашему мнению, погибнуть в Украине, чтобы Россия прекратила вторжение? Только не надо писать что их там нет, этого даже Путин не отрицает!

Лискачев Дмитрий

Вот именно, что НЕ ХОТЯТ

Нурбек Абийбилаевич

Пока эта гнусь не будет уничтожена, Русские не остановятся.

Пу
Пулат

В укре нет Российских войск.
Есть лишь мирные граждане, коих бандерская мразь и истребляет.

Анна Туралина

Там не Афган и не Чечня, насильно туда никто не гонит

Трофимова Виктория

я могу понять зомбаков, что не рады насчет Крыма.. . Бог дал, Бог взял.. . Но ПОЧЕМУ вы не верите, что мы бываем в Крыму и все про него знаем?? ? Это я к тому, что да, мы не знаем про наш десант... знали бы - верили бы. А вот про Крым тут все как на ладони, а вы мутите... И ЧЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ?

Са
Санёк

Особенно ей верит футбольная команда Оренбурга игроки которой, вот странно то, Имеют те же фамилии, что и "Погибшие десантники"

Spartak Bghjn

Сергей, ну какое ещё вторжение? ! Оно только в возбужденных мозгах укросми и самой Васильевой) ) .
И не клепайте на Путина, он НИКОГДА НЕ говорил, что на Украине есть Российские ВС.

Марина Мастяева

Она, видать, экстрасенс. Из Мурманска все видит...

Ekaterina Artemova

причем тут Васильева

Екатерина Мирошниченко

Задолбали укропитеки.... Да зашла бы если Россия, уже б в прикарпатье охотились. Неужели не понятно? Только потом сожрали бы нас всем земным шариком. Ибо Россия настолько лакомый кусок, что спите и видите как бы на халяву поживится...

Сергей Коновалов

Васильева врет, они просто заблудились, вот их малая часть lostivan.com

Дмитрий Михальченко

Во первых факты приводить надо, ссылку давать, а то ты пиз… бол получается…

Анна Степанова

Что-то давно Алексееву не слышно.