Акылбек Калчаев

Похоже про 100 человек погибших на майдане уже забыли. Это что???!

Как буд-то их и не было, похоже для мировой политики это несущественно. Даже расследовать не собираются.

Мне лично пофигу, правый сектор или левый... кто за это ответит?

Егор Котляров

ИМХО, дядьки большие разбирались, разобрались, а весь этот ваш майдан был просто пыль в глаза.. . кто там погиб, кто не погиб, это уже ни кому не интересно...

Михаил Коршунов

А зачем нынешнему правительству Украины против себя расследование вести?

Axinya Igorevna

за продвижение нато на восток они положат и миллион и десять миллионов.. не сомневайся

Вероничка Я

А кто будет расследовать-то?

Dasha Ostanina

зато про одного вспомнили в Севастополе. убитого своим же снайпером

Андрей Тюрин

а зачем они туда пошли ?

Ирек Сабитов

на Корейском Боинге - 707 -----------220 чел погибло ты помнишь ?

Головашина Наталия

Смерть одного-трагедия, смерть сотен-статистика.

Надежда

Ты наивный? Этому препятствует Россия, неужели непонятно? И отвечать должны в первую очередь, даже не "Беркут", а руководство, а они все уже скорее всего в России-же. А с Россией воевать никто не хочет.