Ма
Мария

Это более похоже на правду о майдане и всей обстановке, чем показывает лживый тк Дождь и подобные зомбоTV?

ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы, граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных не пользовались от нашего имени, т. е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать Вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано - Франковск'' - по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Днепропетровск, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым.... по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС! ! !Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к Вашей численности! Хватит врать! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А. Яценюку, А. Турчинову, В. Кличко, О. Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю. Луценко и Ю. Тимошенко.

Ви
Виталий

Не только у вас подобные группировки кричат от имени народа, чтобы этот народ в крови утопить.

Нурбек Абийбилаевич

эволюция тебя обошла стороной

Зарзабон Зарзибон

Украина поглотила Россию, по крайней мере, в информационном пространстве. Напрасно стараются сирийцы, мутузя друг друга на мирной конференции в Швейцарии. Какой там Башар Асад! Даже вот-вот стартующая Олимпиада в Сочи отошла на второй план. Главная тема в СМИ – Украина. Только федеральные телеканалы, благодаря окрикам из Кремля, еще держатся, ставя киевские сюжеты вторыми или третьими. Майдан незаметно и постепенно не просто захватил российское информационное пространство, но вошел в каждую квартиру, хижину, ярангу, а главное, вполз, подобно змее, в кремлевские кабинеты и начал соблазнять их обитателей.

Ваня/тушканчик Латышев

Почему не берутся уроки из прошлого? Назовите хоть одну страну, ставшую богатой и счастливой из присоединившихся за последние годы? Земля и рынок сбыта, все что от вас хотят. Взамен вы получите возможность стать людьми второго сорта, потерявшими свою землю, независимость и национальное достоинство. Вся Восточная Европа тому пример. Спросите у болгар как здорово им живется.

Наталия Остапчук

А какого пениса вы, солнышко, заявляете от имени всех жителей того же Днепропетровска?)) ) Разве я вас уполномочивала выступать от моего имени?)) ) Чем вы отличаетесь от обличаемых вами - так же расписались за 30 миллионов человек.. . походя... Как вы там пишите - " Хватит приобщать нас к Вашей численности! "... окстись солнышко... ХВАТИТ!!!)) ) Учись говорить от своего имени и отвечать за собственные поступки. Недовольно "избиением" "Беркута" - иди на Грушевского и выскажи это людям там. А сидеть перед компом и строчить манифесты, подписываясь миллионами, может каждый имеющий хоть один палец и компьютер.. . "Вождям-смутьянам"))) Сонечко, революция 1917 года окончена)))

Руслан

С Н Новгорода виднее

Максим

Ну наконец то украинский народ голос подал.

Тэране

Не тупи, там давно дело не в евроассоциации.. Народ устал жить с ворами, брехунами и бандитами.. Кто тебе дал право отвечать за народ, мои родичи с Одессы, Николаева поддерживают Майдан. Просто в этих областях проживает большинство русских, русскоговорящих, а это не тот народ что кинётся на баррикады... это как и в России все стонут, недовольны но дома на кухнях

Наташа Метельская

Это перепост, скопированый с комнтов новостей! Россиянам уже промыли мозги, или нельзя промыть то чего нет!

*** Тимур ***

Вот всё глотки дерут .. к кому присоединяться... А может вообще, ни к кому не надо?. .
Страна должна работать - производить своё,и всё у неё наладится (см. на Китай.. )
Но этого увы давно не происходит. А идут бессмысленные споры, к кому присоединяться, и что кому выгоднее... Да нигде Украина сильной и процветающей не нужна... Дело рук самих утопающих, - и только так.. . Но .. как шутил Б. Андреев:
"Нельзя-же быть полным дураком!.. (древнее человеческое заблуждение) "

Антонина Анфиногенова

правда в том, что молодёж хочет в ЕС, а не в москве улицы мести. хотя бы в ЕС им заплатят больше, и еврами.

Olqa Melnikova

готовьтесь принять беженцев и стран Азии и Африки, они помогут интегрироваться и интеллект нации поднять

Зураб Михайлович

вот еще один ненормальный. че ты интересного увидел в майдане? если ты не оттуда конечно. если ты из россии, то ты больной походу. как еще тыщ 100500 долбаебов

Наталья Симоненко

Наберите в поисковике - Украина ВНИМАНИЕ, обращение ОПЛОТ !!!

Игорь Саванин

Какая ж это правда когда приверженцы этого = ДАЖЕ ГЛАЗА прячут!! , когда их Янукович выгоняет на площать В свою поддержку!!! !

Знают! ! жеж ..О СВОЕЙ ПРОДАЖНОСТИ!!!.

Екатерина Горшкова

Хватит врать - в Нижнем Новгороде живёшь, житель Украины.

Mirzokarim Ramazoniev

Было бы чо промывать в головах. Там только мысли о чипсах, пиве и курочке ням ням. Большей части украинцев уже терять кроме своей жизни нечего. Да и та дорого не стоит. Если они надумают продать ее властям подороже, то Беркута не хватит.

Алевтина =)

вот читаю и прям оторопь берет, какие народные волнения, какие революции, у меня знакомый работает рядом с майданом.... кучка нариков, кому не х. . дома делать, бомжи и наемники за похлебку -этих вы народом украины называете господа кликляки, ты бы сам пошел за этим недоумком с отшибленой головой?

Ivan Levashov

Смешно смотреть, как русские живя в России, рассуждают о том, что происходит в Украине))))

Сергей Алексеенцев

да, в революцию меньшинство втягивает большинство, но называют себя наоборот: меньшинство-это большевики, а большинство-это все остальные. Большинство умных становятся заложниками меньшинства глупых или подлых или жадных или.
Так и малые материки наезжают на большие, образуя революционные горы, в которые потом ездят и дышат свежим воздухом. Революция - это свежий воздух перемен. , это драйв, это риск, игра. Почему в США нет революций уже 200 лет. Там играют с кольтом в своём кармане, ходят на скачки, играют массово в бейсбол, там предоставлена любая свобода для всех - в виде снятия стресса. Там климат лучше. А какой климат - такие и грибы.

Шохрузи Каримулло

Нужны новые выборы только. Народ должен сказать свое слово.

Виктория Наезжая

кто-то считает лживым первый пропутинский канал, все зависит от того, по какую сторону баррикад вы будете находиться в возможной гражданской войне, тот канал для вас и будет лживым...

Татьяна Миронова

Референдум, наверное, мог бы дать правильный ответ.

Андрей Сергеев

Все ВРУТ. Украина (украинцы) не нужна в ЕС. Будут изгаляться как над Турцией.
Типа:

Украина: "Мы хотим в ЕС"

ЕС: "Какое ЕС у вас бардак, митинги, коррупция и т. д. "

Украина после наведения порядка: "У нас все хорошо. Митинги разогнали, Коррупцию победили и т. д. "

ЕС: "Какой хорошо? Вы права человека нарушаете! "Невинных (митингующих....)

Истина здесь http://www.liveinternet.ru/users/sayany/

Вл
Владимир

Уверена, что и не весь Львов, не весь Ивано-Франковск, не весь Тернополь.
Только референдум может что-то решить.

Мария Казамарова

Слякость и где орудуют еврейские агитаторы ( даже если талантливо гадят в газете, как писал в. Розанов ) полный отстой

Ni
Nikita

Правильно сказано

Равиля Сафиуллина

эти еврочмурики таки дождуться, когда терпение народное лопнет и ...уж тогда не сдобровать ни евро хмырям, подстрекающим к беспределу, ни самой ...от кого тухнет сознание. . .б.. . ляха муха. ,черновая бамбуха.

Ирина

Правда у всех разная и как правило, купленная

ДА
Джон Абрахам

Не буду говорить за массы, просто подпишусь под текстом солнышка.
Киев +1.

Alina .

приятно читать, то что соответствует действительности

Алексей Севостьянов

да, всё ж молодым работать надо, в принудительном порядке.

Александр Кириллов

Вот теперь похоже, что говорит народ...

Аня Лазарева

то что написано-очевидная правда... ну просто для формирования апчесвенного мнения так лучше.... писать от имени виртуального ,,народа"

Марина Неткачева

Просто не все понимают, что такое ЕС.
И почему-то все считают, что выбор невелик у Украины, или-или, или ЕС, или Россия.
Почему нужно куда-то вступать обязательно, что за пережитки прошлого, когда все вступали-кто в го*но, кто в партию?

Ки
Кирилл

украина это не страна, это искусственное образование из разных народов, и лучше ее разделить по хорошему, чем братоубийственная гражданская война, поэтому, разъединяйтесь, не могут немцы с французами жить в одной стране, это вам не Швейцария

Арам Манукян

Ахахаха.. . Мы - это кто? 20% населения?? ? Ну если не хотите, так что сидите задницами перед компьютером и не останавливаете беспредел? Денег нету до Майдана доехать? Ваши заявления также напоминают лживую агитацию.

Ан
Антон

телеканал дождь, давно пора переименовать в "Золотой дождь"))))

Kloyh Feoktistov

Очень правильно. Этих болбесов никто не уполномачивал говорить от имени народа. А народ мудрее, чем кучка проплаченных придурков.

Авдонин Дмитрий

всбесившееся быдло всех уже достало
сначала выберут дурака президентом а потом идут против него

дауны

Ирина Богданова

Правильно сказано.

Александра

не все то правда, что обычно больше нравится. по сути, это самообман.

Никита Лутаев

Это просто другая часть правды.

На
Наталья

Мало заявлять! Нужно идти на майдан и разогнать эту шушеру, тогда и будет видна реальная воля украинского народа. А пока народ молчит, националисты будут орать и истерить от имени всего народа !!!

Павел Горбелев

Мне понравилось читать, но это политический барьер и покоя вам не дадут пока не добьются рынка. А мясо всегда используют в целях.

Олеся Сизова

Ну радиоктивное солнышко в своём репертуре: и попу власти зацеловал и баллов набрал.

Андрей Мартынюк

Народ подаёт голос? Это хорошо, проснулись наконец?