Зарзабон Зарзибон

кто знает реальное количество погибших в Волгограде?

Надежда Куликова

Число погибших в двух терактах в Волгограде выросло до 34 человек,
сообщили "Интерфаксу" в региональном министерстве здравоохранения.

"Жертв при взрыве на вокзале - 18 человек, в результате взрыва в троллейбусе, по уточненным данным, погибли 16 человек", - сказал представитель ведомства.

Натуся Волкова

Высота 102. Найди сайт и читай. Это сайт новостей Волгограда. Не буду здесь сейчас копировать оттуда.

Serguei Takmakov

31 или 32 человека

Марина Павлова

1234. Устраивает?. . Кто больше?

Ирина Злобина

Google знает.