Мария Рам

Соболезную семьям погибших и раненных в Волгограде.

Андрей Осокин

присоединяюсь.

Наталья Кривошеина

Присоединяюсь.

Когда всю эту черножопую сволочь изничтожат...

Юрий Поддубный

Присоединяюсь. Другие слова в этой ситуации излишни. Спасибо за вопрос.

ДА
Джон Абрахам

мои самые глубокие соболезнования....

Никитос

присоединяюсь

На
Наталья

Присоединяюсь.
Здоровья раненой девятилетней девочке, которую закрыла собой погибшая мать.

Наталья Луканина

Тут и не добавить. Спасибо, что чувствовать способен.

Ан
Анна

очень больно, осознавать такие потери ...Царства им Небесного и упокой Господь их души. . а родным, сил выдержать такую боль (((

Moses Listengurt

Да, ужасное событие. Мои глубокие соболезнования всем пострадавшим.

Наталья Тенькова

Хороший салют" в предверии олимпиады.. . Если так пойдет, думаю зрителей будут насильно сгонять на трибуны..