Natalia Smodleva

Зачем ОМОН разогнал людей в Волгограде, которые хотели помянуть погибших? Неужели у едросовцев вообще нет совести?

Александр Кузнецов

Тебе захотелось еще одной трагедии?

Светлана Ионова

совести нет у таких как ты

Ляззат Чаймердинова

а ты сними штаны и посмотри что там выросло вместо совести

Сергей Козак

а когда она у этих педофилов была?))

Ро
Ростислав

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Конституция РФ

...и никакой закон о митингах не может этому противоречить или дополнять....

Владимир Солонар

-у них только %$ от нефти в ЗассЦанных глазах !!

Александр Скачков

А ты там был ?..нет, потому, что ты - полный Г Андон....

Светлана Комарова

Не время сейчас, олимпиада в опасности

Армен Погосян

шобы не переросло в нечто большее....

Сергей Киркин

Вообще нет. И это очень давно почти всем понятно.

Жанна Сулейманова

Может на месте теракта остались следы террориста-писальщика Путина? И так рейтинг Путина скатывается к нулю, а тут мир увидит истинное лицо руководителя теракта.

Ha
Hakan

ОМОН нарушил закон. Но кого это волнует??)))