Галеев Айдар

люди у которых ни стыда ни совести, идут в депутаты. . неизвестно кем делегируемые...

те, которых тудой не пущают, идут в опозиционеры.
ну и кто лучше, а кто хуже? по мне так обе стороны ...мразь обыкновенная. пусть существует но подальше от меня! выделили им отхожее место москву, так пусть там и живут..

Виктор

у которых есть совесть, они вкалывают на заводе

Анна Мурашова

если тебя туда посадить. . Станешь одним из них. . Ничем не хуже ничем не лучше..

Марина Петрова

Да-да. Ещё не сказали только, у нормальных людей вроде меня нет времени разбираться в политике, заниматься голосованием и всякой подобной билибердой. Надо семью кормить. Ну а Масква - да, корень зла, это ясно как день.

Сергей Новиков

Мусульмане живут в Москве и никуда оттута не уедут. СССР достаточно места - вот пусть их и осваивают.

Александра Терюшкова

но ведь подписываются -под списками все -кто живет в России --так чего же обвинять в этом Москву- не только москвичи выбирают -но и на местах-сколько раз приводила пословицу- это курица -дура от себя гребет -а депутаты получившие много прав- и только одну обязанность -творить законы - зевать на собраниях-ковырять в носу-- и дружно одобрять законы - которые порой -ни уму -ни сердцу- честность и порядочность -не становится для них нормой -так есть и так будет-