Св
Светлана

Автор пишет о том, что есть люди, , которые никогда не идут на компромис с собственной совестью.

Автор пишет о том, что есть люди, , которые никогда не идут на компромис с собственной совестью, не отступают от высших нравственных принципов"Подумай, кого из литературных персонажей, исторрических деятелей, твоих современников можно назвать таким человеком. и почему?

Елена Шувалова

Это домашнее задание?
Если нет, можете писать про меня.
Никогда против совести и принципов.