ОК
Оксана Коскова

Не из за этого ли видео против России введены новые санкции? Люди идут и идут, идут и идут...

http://www.youtube.com/watch?v=2cR29jDM4KA

Артём Снетков

Нет никаких санкций, есть бешеная агрессия сатанистов запада против России
А термин "санкции" - это способ придать этой агрессии благопристойность

Алексей Жиляков

Дай Бог им силы и удачи победить фашистов-правосеков и бэндэрлогов-западенцев.

Виктория Андреева

Ахтунг, партизанен! )))

Олег Тен

А я знаю других казаков, настоящих, которые всегда жили сами по себе, не прогибались под власть и еще помнят массовую резню, устроенную российскими царями в 17-18 веках, когда им насильно навязали московскую веру, грабили и сжигали дома. Тогда казаки даже хотели попросить помощи у турецкого султана. Это было как раз во время Петра 1. Это почему то в школах не проходят, а зря. Настоящий казак знает свою историю и помнит, кто его истинный враг. Помнит границы его государств. И что именно он брал Казань, Астрахань и имел чуть ли не свое государство по всему берегу черного моря (вместе с запорожскими и украинцами) . И эти люди не отождествляли себя с русским народом, да и вообще с славянским. У них есть своя история и быт - новгородский. Когда казак мог подойти и на собрании сказать, что это больше не его жена. А потом идти с Болотовым, Разиным, Пугачевым. Вот это истинные казаки. И других нет.
Сейчас на Доне, увы, больше не казаков, а единороссов, которые только в наряды казаков умеют одеваться, но духа истинного, свободного - не имеют

Сергей Прытов

Это парад в Перевальске.