Марго Акопян

Республиканцы получили контроль в Сенате! Будут ли теперь введены настоящие санкции против России?

Виталий Ермолаев

Бойкот - лучшее наказание за влезание в дела соседних стран!

Ss
Sssss

а Детройтом они не желают заняться?

Ася

Еще не получили, экий вы скорый дождитесь окончания подсчетов голосов)

Владимир Ильиных

А какие санкции могут быть настоящими - захватывать россиян по всему миру массово?

Ирина Федотова

Скорее всего против Обамы...

Славинский Игорь

Да какая разница - что партия осла, что слона. Это их внутренне дело. Если и будут введены новые санкции - то не из-за этого.