Денис Максимов

путинский омон правильно сделал, что избил людей, которые выступали против Путина?

Настена Сенина

Правильно вам наваляли, нечего хулиганить. Какая-то жалкая кучка выдаёт себя за народ России, креативный класс, который кроме глупого рифмоплётства ни на что не способен, зато называют себя не иначе как "писатели" и "поэты".

Ольга Латушкина

Думаете, людям ЭТО интересно?
Группа хомячков вышла с целью провокации, теперь плачут... Пожалейте нас!

Лера

Смотря для кого правильно. Для Путина - правильно. Для России и россиян - не только неправильно, но и преступно поступил.

Павел Дианов

Конечно, правильно-это подрыв государственного строя. Вспомни Тяньаньмень в Китае-вот тебе и ответ.

НЕ
Надежда Ермилова

провокация чистой воды, попробуйте рукой перед собакой махать и в морду ей тыкать, что она сделает?

Виталий Ильчук

... ты чё ТВ не глядишь? Так погляди и увидишь как полицаи молотят любых протестантов в любой стране, неча тут повизгивать, шел бы на улицу и там протестовал, а то в инете все смелые ...

Елена Малышко

У ОМОНа есть командир и Путин тут совсем не при делах

Вова Ходяков

Какой народ? Кучка провокаторов, которые сами лезли на рожон и всё делали для того, чтобы их задержали. Отчёт для хозяев из-за бугра.

Татьяна Гаврилушкина

Если посмотреть, что было на картинке раньше, то потрясенная публика увидит в руках бедняжки ма-а-аленький кусочек асфальта. Ну хобби такое у девушки - с килограммом асфальта гулять. А так как в самой демократичной стране права человека заканчиваются с первым камнем, летящим в полицию.. . Впрочем, у Вас нет данных - кого родил беременный Коля?

Lib For

СИЕ делают в любой стране.

Евгений Дульнев

Несомненно..

Елена Васильева

им за это деньги платят

Николай Грешонков

Ну так работа такая... .

"Из чъей руки кормишся, ту не кусаешь"

Alisher Mamajanov

Полиция контролирует порядок ...несанкционированный выход на улицы в виде протестов чревато опасностью для окружающих... я например на все это насмотрелся во времена Горбачева и Ельцина ...демонстранты просто атаковали прохожих от скуки ...милиция вся тогда попряталась и только ОМОН и Дзержинка (дивизия ОМСДОН )вступила в 1993 г. в бои на улицах Москвы с оппозицией бывших военных и чеченских боевиков.. . и сейчас тоже думаю не стоит церемониться ...кто не согласен пусть вооружаются и в лес ...там пусть и воюют с регулярными войсками ...подальше от простого народа ...

Олька

Красивая картинка, залюбуешься. . классическая античная эстетика.
У меня к ОМОНу особых претензий нет - они на работе. И работают, между прочим, более-менее аккуратно, безо всех этих ужасов. У меня претензии к народу, который всё это наблюдает. Ведь ясно же, что выйди на улицу тыщ двести хотя бы. . или полмиллиона, как в Испании - и этот парень пальцем бы девушку не тронул. Избиения граждан организует не ОМОН - а подлое большинство, отсиживающееся в своих норках. Думают, идиоты, что их оттуда не выковыряют. Попозже.

Nikita

С точки зрения исполнительства-да, с точки зрения морали-нет.

M)
Marichka )))

Правильно

Алексей Бородин

а потом жаловались что, одна беременная трёх омоновцев отпиздила

Nyo

ОМОНовцы-непосредственные работники Путина, получают от него зарплату и исправно ему служат...