Дарья Матвеева

30 миллионов погибших в ВОВ на чьей совести, если она есть?

Гитлеровские спецслужбы подбросили Сталину фальшивки (а этому мудаку только это и надо было) , доказывавшие измену Родине Тухачевского и ряда высших военачальников. По красной армии прокатился вал репрессий. Только с мая 1937 года по сентябрь 1938 года было репрессировано около половины командиров полков, почти все командиры бригад и дивизий, все командиры корпусов, все командующие войсками военных округов, члены военных советов и начальники политических управлений округов, большинство политических раьотников корпусов, дивизий и бригад, около трети комиссаров полков, немало преподавателей академий и военных училищ. .

Vladimir Vishnevsky

На твоей совести. Потому что такие, как ты на могилах прыгают от нечего делать.

Михаил Лазарев

При чем здесь совесть? Борьба за власть и рынки сбыта.

Татьяна Миронова

а теперь ответь как ты сохранился и смог донести до нас эту страшную весть

Катя Соловова

При сталине - репрессии, у хохлов - люстрация. Что изменилось?.

Владимир

На совести тех, кто усиленно развязывал эту войну. Я думал, Вы это знаете!

Настя Лощинина

Киеву нужно брать пример

Наталья Алешкина

Вообще-то 50 миллионов погибло, если считать и немецко-фашистское мясо...

Start Master

Международного капитализма.

Вера Коновалова

на совести всех, там явно не один человек виноват

Марина Буланкина

там было не 30, а намного больше, а на чьей совести, спроси у них. ДОЛГОЙ ЖИЗНЬИ ТЕБЕ!!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

Люстрация по Сталински? А вроде, когда зубы жмут- их прореживают! Да и сейчас есть желающие, только не понимают, с государством- не шутят!

@L
@ Lusi @

естесьтенно сша! ! ибо она евляется атццом фашизма на земле! ! кстате сша и мвф евляются и вораме каторые абакрали всех россиян и всю россию !!!и варуют они досихпор!! ! и войну в чечне они развезале и в кароабахе тоже!!!

ОК
Ольга Кирьянова

читай материалы XX съезда КПСС.

Авторазборка Турбо-Нн

Сталин и Жуков. Один поверил в собственную пропаганду "воевать малой кровью и на чужой территории", и создание оборонных линий считал вредительством. Второй, как начальник Генштаба, допустил возможность разгрома вверенных ему армий в течение 41 и 42 года. Далее воевал устилая фронт трупами своих солдат