Марина Шуршалина

Вы назвали более 30 миллионов людей фашистами. А не стрёмно?

Ел
Елена

вы 140 млн называли ни за что.. при этом сами устраивая фашисткие шествия.. не стремно задавать такие вопросы с ТАКИМ бревном в глазу?

Галина Алтухова

Почему нам должно быть стрёмно. Мы во второй мировой гораздо большее число называли фашистами. И чё? Называть вещи своими именами, это нормально. Только, их, конечно, не 30 миллионов, а меньше. Я считаю, что в хохляндии не все зомбанутые стали. Основная надежда на людей, которым за сорок, которые пожили при СССР, и помнят как это было, и кто такие русские. И не ведутся на всю эту хрень, кою там старательно втемяхивают молодняку в головы укропские СМИ.

Rauka

А им сжигать людей живьем, насиловать и пытать не стремно? Вопросы такие задавать не стремно?

Виталий

Мы назвали 1 миллион нацистами. А фашисты те, кто убивает и насилует детей. Остальные нормальные люди и никакого отношения к фашистам не имеют.

Светлана Бай

Пи*ар отвечай за свою *опу!
А не за всю страну!

Dasha Maslikova

ТЫ Фарионшу свою послушай... а потом сюда вернись....

Екатерина Афиногенова

Нет, эту проблему можно решить за 3 минуты 30 секунд :))))

Литвинов Александр

Нет. Всех поголовно ни кто фашистами не называл. Говорится, что к власти пришли фашисты, а это не одно и то же.

Антон

фашист это ярлык, который бьёт на ухо и под него можнать многое заритушировать

Евгений Грачев

Стремно, что так считают 100 миллионов.

Гу
Гуис

То есть быть тридцати миллионам фашистами не стрёмно?
А называть их фашистами стрёмно?

Хм ...математика однакож ...

На самом деле те кто серьёзен тут чётко отличают три касты в Украине .

Именно фашисты, украинцы, и те которые хрен поймёшь ...

Так похоже Вы сударь с третьей группы, самой многочисленной.. .

Сидите по домам поджилками трясёте ...и только тут, за аватарами крутышки ...

Мне больше всего жаль украинцев ...они остались посеридине, неприкаяные. Власть политическая - у фашистов, власть умов у вас - ,хренпоймёшькто, , .а эти бедолаги в собственной стране как вымирающий вид уже стали ...да и страну свою теряют на глазах