Eлена Сорокина

Почему миллионы людей не пришло по повестке в военкомат в 41-45г. чтобы бить фашистов ?

Эрлан Дыйканбаев

Какое право мы имеем обсуждать, кто в те времена пришел в военкомат, а кто нет, войну выиграли и мы благодаря им живем сейчас не прилично.

Iren Korovina

Потому что они пришли без повестки.
Добровольно!

Что от вас, идиотов, не дождешься!

Марина

чучело ты неумное. Какая сука тебя родила...

Любовь Постникова

Миллиарды не пришли.

Алексей

атеистов в окопах нет! делать им там не чего.

Алексей Смирнов

Миллионы не пришли по повесткам, но миллионы пришли без повесток. И первое, и второе правда...

Андрей Сергеев

наоборот, пришли миллионы
кадровая РККА была разгромлена, СССР вынуждены были спасать гражданские лохи (дети и старики, рабочие и колхозники, студенты и учителя, инженеры и ...
и спасли СССР именно эти пришедшие миллионы

Иван

Не получили почему? Почта хреново работала. В моем селе только через неделю о войне узнали. А первые повестки вобще через месяц стали приходить...

Александр Некрасов

Кто то жизнь отдал а кто то карманы набил и девок щимит. ублюдки титулованые

Александра Демидкина

Они были избраны богом для того что бы остаться в тылу))

Екатерина

Не фашистов, а нацистов. Учи матчасть, дурик.

Кристина Глинова

всё свистишь, а кто тогда в 45-м два миллиарда немок снасильничал?

Татьяна Соколова

Порядка 6 млн.
Кто-то сталинский строй любил, а кто-то банально не успел в мобпункты - пратейные и НКВДшные чины драпали на Восток в первых рядах.

Даша Тарева

Мдя.. . Однако вы явно пострадавший на голову.. . Хотел бы я посмотреть как вы манкировали бы призывом с плавным переходом в военно-полевой суд с последующим расстрелом.. . В лучшем случае - 25лет зоны.

Саша Хныкин

Кто ж будет воевать с освободителями.

Андрей Румянцев

Так НКВД привело по д.. Дегтярёвыми..

Екатерина Мельконовицкая

Потому что они пришли без повесток.

Эдик Белозеров

пока повестки писались они ушли добровольцами