Юрий Поддубный

Как найти пропавшего, погибшего во время ВОВ?

человек которого я ищу из казахстана и могу ли я подать запрос на Министерство обороны Российской Федерации! и как им связаться я вошел сайт и не понял как ими связаться. как подать заявку в этом сайте? Кто знает объясните подробнее.

Alone Black Wolf

Самый лучший ответ дали под ником Черноглазая. Однако учтите, что в написании фамилии или имени могла быть ошибка. Если знаете, откуда призывался, пойдите этим путем.
Я нашел своего деда, который числился без вести пропавшим. Была ошибка в фамилии

Нина Серебренникова

http://obd-memorial.ru/html/advanced-search.htm
Вставьте известные вам данные и ищите.
Удачи!
************
Сегодня они что-то глючат... Наверное, много запросов.
Попробуйте в другой день, если что.
Мы нашли.. нашли почти всех своих, кто не вернулся.

Николай Бохан

Напиши письмо просто в Министерство Обороны.