Руслан Измайлов

Куда можно загрузить данные о погибших в ВОВ? вдруг кто то ищет место захоронения родственников ?

Военные годы рядом с нашим поселком находился военный аэродром это Казахстан г. Уральск, и там погибло при посадке два летчика, известны только их фамилии, похоронены они на нашем кладбище. Совет Ветеранов хочет найти родственников погибших чтоб на памятники были не только фамилии но и имена. Да и вообще хотят найти родственников.

Вероника Лукьянова

Архив министерства обороны.

Руслан Жаров

В И-нете должны быть такие сайты, группы поисковиков с выходом на народ.. . Должны!
Ищите...