Татьяна Сафрина

Как найти родственника пропавшего без вести во время ВОВ?

человек которого я ищу из казахстана и могу ли я подать запрос на Министерство обороны Российской Федерации! и как им связаться я вошел сайт и не понял как ими связаться через письмо? Кто знает объясните подробнее.

я тоже из казахстана вот могу ли я подать запрос миноборону рф или в этом сайте подать заявку может тока русские?

Джамшед Носиров

Подать-то можете, только вряд ли это поможет. Зайдите на сайт obd.memorial.ru
Потратьте время, может и найдете

Ирина Сабирова

Архив в Подольске. Напишите запрос с точными сведениями

Валентина

Напишите письмо в совет ветеранов Республики Казахстан, у них наверняка хорошая база данных, мне на подобную просьбу ответили

Юля Морозова

http://dyn.archive.mil.ru/archival_service/central/requests.htm заходите сюда, внизу есть графы поиска. Бланк запроса скачайте там же. Отправлять запрос, только почтой или лично.

Александр Антошин

Пиши в программу "Жди Меня".

Олег Сидоров

а сам ты где проживешь ??

Полина Олина

Письмо написать в военный архив в Подольске. Но шансов очень мало.