Александр Гром

К кому обратиться, чтобы оплатили дорогу к месту захоронения участника ВОВ близким родствениикам ?

G!
Gunner !!!

Если мероприятия, связанные с ВОВ, организованы местными властями или федеральными, то они выделят, как правило, небольшой бюджет на эти цели из расчёта на одного человека, если приглашают ветеранов, то добавляют на одного сопровождающего. Это касается только приглашенных лиц. Если вы просто хотите посетить могилу своих родственников в другом регионе, то это за ваш личный счёт.

Svetlana Boukova

В военкомат.